Assemblea Metropolitana

ELETTI:

ALTAMURA ALESSANDRO Presidente

ABATE DAGA ILARIO

ABBENATE CLAUDIA

ACCOSSATO SILVANA

ADORNO CARLO

ALESSIO RENATO

ALFIERO MARIO

ALIOTO PIETRO

ALLEGRO BRUNO

ALU’ ORAZIO

ANDOLFATTO LIDIA

APPIANO ANDREA

ARENA ALICE

ARMINO DAVIDE

ARTUSO DIEGO

ASTEGIANO VALERIA

AUDDINO ANGELO

AUDISIO MONICA

AVETTA ALBERTO

BARBATO NATALE

BARREA VINCENZO

BATTAGLIA VINCENZO

BATTEZZATI STEFANIA

BECCARIA WILMA

BEILETTI SAVINO

BELLATO ALDA

BELLION GIULIA

BELTRAMELLI DANIELE

BENEDETTO CLAUDIO

BENEDETTO SILVERIO

BERAUDO ISABELLA

BERGER ROBERTO

BERZANO PAOLA

BIANCO LUIGI

BIANCO RAFFAELE

BOGGIO ALESSANDRO

BOLLEI GABRIELE

BONATTO DANIELE

BONINO CARMEN

BORELLI LUIGI

BORGARELLO GIOVANNI

BORLA SILVIO

BOVOLENTA ANDREA

BROSSA LUIGI

BRUGIAFREDDO GIANFRANCO

CAFFARELLI ELENA

CAGNASSO MAGDA

CAMARDA LUCIANO

CAMPAGNA SALVATORE

CAMPIONI VALTER

CANDONI LIDIA

CAPIRONE ENRICO

CARBONE ALESSIA

CAREDDU FRANCO

CARLEVATO MARINA

CARRETTA ROBERTO

CASCIANO FRANCESCO

CASSIANI LUCA

CATIZONE GIUSEPPE

CAVAGLIA’ ROBERTO

CERETTO CASTIGLIANO ELENA

CERRATO CLAUDIO

CESAREO DANIELE

CHESSA LUCIA

CHILLEMI GIUSEPPE

CHIRICO PATRIZIA

CIAVARRA ANTONIO

CICCARELLI ENRICA

CIORIA LUDOVICA

CLARICI LAURA

COLLURA CARMEN

CONCONI EMANUELE

CONRADO FABRIZIO

CORDARA FRANCA

COTTINO PIERGABRIELE

CREMONINI VALENTINA

CREPALDI GIAMPIETRO

CRISPO MICHELE

CRUSCA MARIA

CUGINI PAOLO

CUTULI SALVATORE

D’AGOSTINO GIULIANA

D’AMARO MICHELE

DAMIANO CESARE

DANIELE FRANCESCO

DE FRANCIA PAOLO

DE LEO MARIO

DE RUOSI SIMONE

DE MARIE MARIA LORENZA

D’ENRICO PAOLO

DI BELLA ELENA

DI SCIULLO FIORENZA

DOMINESE STEFANO

DONNA SERGIO

DULLA FABRIZIO

ENRICO GASPARE

ERRANTE FILIPPO

FAGHERAZZI AMABILE

FAIENZA ERIKA

FERRARA ANTONIO

FERRENTINO CLAUDIO

FERRETTO GRAZIANA

FIORITO DARIO

FOIETTA PAOLO

FRANCESCON STEFANO

FRANCESE MARA

FRAU NEVA

FRUSCIONE CARMELO

GAIOLA CHIARA

GALASSO LUCIO

GALIZIA ANNA

GARGIONI OLGHER

GENTILE VITO

GERMANO LUCIA

GHIRARDI MONICA

GIANCOLA SANDRO

GIORDANO ANTONIO

GIORGIO FRANCO

GOBBI BRUNA

GOIETTINA DANILO

GOZZI GUIDO ALESSANDRO

GRANDE SALVATORE

GRIMALDI ANGELA

GUI PIERGIORGIO

IANNONE ENRICO

IEMMA EDOARDO

IERINO’ DONATO

INCARNATO LUCA

IPPOLITO SALVINO

JEMMA CONCETTA

LA GROTTERIA ROSALBA

LA FACE CRISTINA

LAMON FABIO

LANCI LAURA

LAUDANI MARIA

LAURO IOLE

LAUS ILENIA

LENTINI NICOLA

LEPORE ELIO

LI GREGNI PIERO

LIBONATI GIUSEPPE

LO GRASSO FRANCO

LO TESTO MARIA MADDALENA

LOMBARDINI BARBARA

LORENZELLI MARIA GRAZIA

LUCARELLI GERARDO

MACAGNO IGINO

MACHEDA LEANDRO

MACRI’ ENZO

MAGNANIMI NADIA

MAIRO MARIA TERESA

MALTANA MIRKO

MANCINO ALBERTO

MANDARANO GIUSEPPE

MANECCHIA IVO

MANFREDI SALVATORE

MARCHIONNI SILVANA

MARENGO LUCIANO

MARRA ANTONINO

MARTELLI ISABELLA

MARZANO MARZIANO

MASSA MARIA TERESA

MASSAGLIA ANGELA

MASTROIANNI ROBERTO

MASTURZO MARIA LUISA

MATTIOLI MARCO

MAULUCCI ENRICO

MAURO SABINA

MAZZA PASQUALE

MAZZOTTA FRANCESCO

MELE FRANCESCO

MIRRA RAFFAELE

MOLINO MARCO

MOLINO VALTER

MORRA DI CELLA GIORGIO

MORTELLARO LUCA

MULAS MARIO

MURDOCCA ROCCO

MUZZARELLI MARCO

MUZZI’ CARLO

NAVARRA SERAFINO

NEGRI MAGDA

NOVELLI FRANCO

ONGARI BARBARA

ORTALDA ANTONELLA

PALMIERI FERNANDO

PALUMBO MICHELA

PANATERO ROSANNA

PANSINI MICHELE

PANTALONE FRANCESCO

PAOLINI MASSIMO

PAPI LIVIA

PASSINI PATRIZIA

PASTORE ENRICO

PASTORE MICHELE PAOLO

PASTORE BENET PIERO

PELLOSO IVANA

PENASSO FERNANDA

PERINETTI MAURIZIO

PEROTTO ELIO

PESSA PIERO

PETRILLI FRANCESCO

PIANO ERSILIA

PIASTRA ELENA

PIAZZA MAURIZIO

PIGLIA PAOLO

PILATO LAURA

PILLONI ALBERTO

PINCHIAROGLIO LUIGI

PIROVANO GIOVANNI

PIRELLO GIANFRANCO

PIVA MAURIZIO

PIZZITOLA SALVATORE

POMA GIOVANNI

POMERO ENRICO

POMPONIO NICOLA

PONTILLO MARIELLA

PROBO MARCO

PUCCI FILOMENA

PUTINA ELINA

RASTALDO LUCA

RESSICO GIANPAOLO

RESTAGNO CLAUDIO

RICCI ALESSIO

RIZZO STEFANO

ROCCOTELLI ANGELO

ROCHAS GUIDO

ROGGERO GIORGIO

ROMANO DOMENICO

ROSSETTI LUCIANO

RUGGIERO PASQUALE

RUMBOLO FRANCESCA

RUMMO LUISA

SABENA DANIELA

SALERNO CHRISTIAN

SALOMONE PIERGIORGIO

SAMMARTANO PINO

SANNINO BARBARA

SANTHIA’ HAMILTON

SANTOSPIRITO LAURA

SARCINA CARLO

SARNO DIEGO

SCAVELLO ADRIANA

SCIRETTI MARCO

SCOLARO MARCO

SEMERARO GABRIELLA

SERGI VERONICA

SERRA RENATO

SIBONA PAOLO

SIMONE CARLO

SOCCO FRANCESCA

SOMENZARI FRANCESCA

SPINA ANTONIO

STRA ELENA

SUPPO JACOPO

SUSSOLANA CLUADIO

TASSONE RICCARDO

TOSATTO TIZIANA

TOSCO CLAUDIA

TOSTO SIMONE

TRAVAGLIO LORENZO

TREMOLOSO GIUSEPPE

TUBERE ROSALBA

TUFARO MARIA ELENA

VACCARINO LISA

VAGLIO CLARA

VALENTE PASQUALE

VALFRE’ MARINA

VIANO AGOSTINO

VIGNERI LUIGI

VIRZI’ ROSARIA

WESSITCHEU VICIANE

ZACCURI DENISE

ZAMBON RENATO

ZICARELLI STEFANIA

ZOAVO FRANCA

ZOGGIA LAURA

MEMBRI DI DIRITTO:

FASSINO PIERO

SAITTA ANTONIO

MORRI FABRIZIO

ABBA’ ROSANNA

BANCHIERI PACIFICO

BIAGIOTTI LAURA

BRANDAJS MALVINA

BUGNONE EMANUELE

CARRETTA MIMMO

CAVALLONE MATTEO

CENTIN PASQUALE

CONTICELLI NADIA

CORGIAT ALDO

CREMA PIERINO

FANCIULLI MATTEO

FRANCESCHINI BEGHINI MATTEO

FUCINI SUSANNA

GALLO RAFFAELE

GENTILE ROBERTO

LA GROTTERIA ROSALBA

MAZZA SAVERIO

MAZZU’ MARCELLO

NOZZOLI GIULIANO

PALERMITI GRAZIELLA

PANSINI MICHELE

PARMENTOLA PAOLA

PEPE TINA

RANDACCIO SIMONA

ROMEO CATERINA

SECHI MARIO

VALLE DANIELE

VALLINO MARIA